Производство и поверка газоанализаторов
и других средств измерений

+7 (812) 424-21-60
info@promecopribor.ru

13 октября 2015

Рекламная кампания в Пермском крае

В период с 28 сентября по 03 октября сотрудники отдела продаж и маркетинга ООО «Промэкоприбор» провели ряд встреч и презентаций на предприятиях Пермского края.
На встречах демонстрировались новые исполнения 2015 года многокомпонентных переносных газоанализаторов «Полар» и «Полар-2», а также обсуждались актуальные вопросы эксплуатации, технического обслуживания и поверки газоанализаторов различных типов на базе собственного технического центра и аккредитованной на право поверки метрологической службы ООО «Промэкоприбор».

На встречах присутствовали специалисты ведущих предприятий Пермского края, таких как: ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», ПАО «Мотовилихинские заводы», ФКП «Пермский пороховой завод», ОАО «ПНППК», ОАО «Камтэкс-Химпром», ОАО «СТАР», Пермская экологическая лаборатория Центра ООС ОАО «РЖД», лабораторий ТГК-9 ТЭЦ-6 и ТЭЦ-9, ОАО «Березниковский содовый завод», ПАО «Уралкалий» и других.
Активное участие и помощь в организации встреч оказали специалисты отдела контроля промышленных выбросов ЦЛАТИ по Пермскому краю.  

В ходе кампании были достигнуты договоренности с рядом предприятий о предоставлении наших приборов в опытную эксплуатацию, а также об оказании услуг по ремонту и поверке средств измерений на базе ООО «Промэкоприбор».

Фоторепортаж

Фоторепортаж. Техобслуживание и поверка средств измерений

Фото

Фотогалерея. Газоанализатор «Полар»

Видео

Презентационный ролик переносного многокомпонентного газоанализатора «Полар Универсал»

Наши партнеры

Наши дилеры