Производство и поверка газоанализаторов
и других средств измерений

+7 (812) 424-21-60
info@promecopribor.ru

02 февраля 2012

ООО "Промэкоприбор" - официальный дистрибьютор MSA Safety

ООО "Проэкоприбор" стало официльным дистрибьютором и сервис-центром компании "MSA Safety" на территории Российской Федерации.

"MSA Safety" является одним из мировых  лидеров в области производства средств индивидуальной защиты (дыхательных аппаратов и противогазов, защитных масок и очков, химкостюмов, перчаток, касок и т.д.) и средств газового анализа - портативных сигнализаторов и газоанализаторов индивидуального пользования и стационарных многоканальных газоаналитических систем непрерывного действия. Штаб-квартира компании располагается в г. Питтсбург, США.

"MSA Safety" имеет 40 национальных филиалов, обслуживающих потребности горнодобывающей и других отраслей промышленности на пяти континентах. Ежегодно покупателями продукции MSA являются заказчики из 140 стран мира

В Европе "MSA Safety" представлено известнейшим предприятием с более чем 100-летней историей - MSA AUER GmbH, расположенном в Берлине. Большая часть европейского ассортимента MSA производится в Берлине, например, дыхательные аппараты, полнолицевые маски, полумаски и фильтры, костюмы химической защиты и газоизмерительная техника.

Цель заключенного дистрибьюторского соглашения для ООО "Промэкоприбор" - дополнение собственного ассортимента выпускаемых приборов в части портативных газоанализаторов и стационарных систем, которое позволит более полно и точно удовлетворять запросы самых различных предприятий России.

Необходимо отметить, что ООО "Промэкоприбор" кроме прямых продаж будет осуществлять полную техническую поддержку  пользователей приборов "MSA Safety" в части обслуживания, ремонта, калибровки и организации поверки.

Фоторепортаж

Фоторепортаж. Техобслуживание и поверка средств измерений

Фото

Фотогалерея. Газоанализатор «Полар»

Видео

Презентационный ролик переносного многокомпонентного газоанализатора «Полар Универсал»

Наши партнеры

Наши дилеры