Производство и поверка газоанализаторов
и других средств измерений

+7 (812) 424-21-60
info@promecopribor.ru

25 мая 2018

Новые разделы сайта

Для удобства посетителей нашего сайта мы расширяем его функционал и открываем новые разделы: «Подбор газоанализатора», «Библиотека» и «Видео».

В разделе «Подбор газоанализатора», выбирая соответствующие параметры в имеющихся фильтрах (область применения, определяемые компоненты, исполнение), можно подобрать нужный вам прибор, который производится ООО «Промэкоприбор» или одним из наших партнеров. Каждый прибор имеет свою страницу с подробным описанием.

В разделе «Библиотека» выложены и будут периодически обновляться аттестаты, сертификаты, описания типа средств измерений, методики поверки и другие документы ООО «Промэкоприбор» на оказываемые услуги и производимые приборы, а также рекламные брошюры и буклеты. Все материалы, кроме руководств по эксплуатации, будут доступны для скачивания. Руководства по эксплуатации можно получить по запросу.

В разделе «Видео» на данный момент можно посмотреть презентационный ролик переносного многокомпонентного газоанализатора «Полар». Впоследствии, данный раздел будет дополняться материалами о других наших приборах и услугах.

Фоторепортаж

Фоторепортаж. Техобслуживание и поверка средств измерений

Фото

Фотогалерея. Газоанализатор «Полар»

Видео

Презентационный ролик переносного многокомпонентного газоанализатора «Полар Универсал»

Наши партнеры

Наши дилеры