Производство и поверка газоанализаторов
и других средств измерений

+7 (812) 424-21-60
info@promecopribor.ru

31 декабря 2010

Итоги 2010 года. С Новым 2011 годом!!!

В уходящем 2010 году ООО "Промэкоприбор" выполнило все поставленные перед собой задачи: завершена сертификация и запущено серийное производство газоанализаторов "Полар" и "Полар-2", закончена разработка и изготовлены опытные образцы газоанализатора "Тест-1.3" и блока коммутации газовых линий БКМ-10-1, завершен первый этап разработки универсального газоанализатора "Протон".

В течение первых семи месяцев продаж (с июня по декабрь) количество поставленных приборов составило более 45 единиц. Наше оборудование приобрели такие предприятия как Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН, ОАО "ГМК "Норильский никель", ФГУ "ЦЛАТИ по СФО", ЦЛАТИ по Республике Хакасия, ЦЛАТИ по Камчатскому краю, АНО "Сахалинское метеоагенство", ЗАО "Таркетт", ФГУ "ЦЛАТИ по УрФО", ЦЛАТИ по ХМАО, ЦЛАТИ по Тамбовской области, ЦЛАТИ по Костромской области, ФГУ "ЦЛАТИ по ПФО", ЦЛАТИ по Брянской области, ОАО "Энергосервис", ООО "Энерго-Теплоконтроль", ОАО "Специальный трест №1", ОАО "Новосибирскэнерго" и другие.

За эти же сроки техническое обслуживание и поверку на нашем предприятии прошли более 130 газоаналитических приборов. Нашими клиентами стали как крупнейшие нефтегазодобывающие компании, так и небольшие экологические организации, как частные фирмы, так и государственные учреждения. И это очень хорошие показатели для молодого предприятия!

Мы верим, что будущий год станет для нас еще более успешным, чего и Вам от всей души желаем! 

С Новым 2011 годом!!! 

Фоторепортаж

Фоторепортаж. Техобслуживание и поверка средств измерений

Фото

Фотогалерея. Газоанализатор «Полар»

Видео

Презентационный ролик переносного многокомпонентного газоанализатора «Полар Универсал»

Наши партнеры

Наши дилеры